влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Кофеварка ROTEX RCM650-S Good Espresso (15 Бар, 850 Вт)
- Готово к отправке
- Код: RCM650-S
4 410 ₴
3 969 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка 15 Бар ROTEX RCM650-S Good Espresso
Кофеварка 15 Бар ROTEX RCM650-S Good Espresso разработана для истинных ценителей кофе. Ведь с её помощью Вы сможете приготовить не только вкусный кофе, но еще капучино и латте. При этом процесс приготовления полностью функциональный и практичный. Итальянская помпа производит давление в 15 бар и сделает вкус кофе еще более ароматным и насыщенным. Фильтр с двойными стенками приготовит напиток с густой пенкой, а также обеспечит устойчивую температуру и давление при приготовлении кофе. Капучинатор приготовит идеальную молочную пену, как у настоящего бариста. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любым интерьером. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность.
-
Питание - 220-240В, 50Гц
-
Мощность 850 Вт
-
Помпа итальянского производителя ULKA, создает давление до15 Бар
-
В комплекте темпер, панарело, рожок и 2 съемных сита для кофе
-
Тип кофе - меленый
-
Емкость для воды 1,25 литра
-
Цвет: хром-черный
-
Размер кофеварки 38*21*35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.25 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.45 кг |
- Цена: 3 969 ₴







