Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Утюг Magio MG-133
Паровой утюг оснащен высококачественной керамической подошвой, которая обеспечивает легкую и комфортную глажку. Мощность Magio МG-133 составляет 2400 Вт.
В этой модели реализована функция «Антикапля» и система самоочистки. Для более качественного обращения с бельем и одеждой, Magio МG-133 может осуществлять постоянную подачу пара, паровой удар, вертикальное отпаривание или разбрызгивать воду. Для работы с разными типами ткани, предусмотрено 5 разных режимов.
Во время нагрева утюга до заданной температуры функция «Антикапля» предотвращает протекание воды через отверстия для выхода пара в подошве утюга.
Распылитель можно использовать как при глажении с паром, так и при сухом глажении для сильно смятых или трудно разглаживаемых тканей.
Регулярная очистка утюга от накипи позволяет сохранить более длительную подачу пара и повышает эффективность глажения. В этом помогает система самоочистки, которая предназначена с помощью мощной струи пара вытолкнуть из утюга весь накопившийся в нем ссор и накипь.
-
– Мощность: 2400 Вт
-
– Резервуар для воды: 300 мл
-
– Керамическая подошва
-
– Автоматическое отключение
-
– Постоянная подача пара - до 25 г/хв
-
– Паровой удар до 110 г/хв
-
– Система самоочищения от накипи
-
– Функция "Антикапля"
-
– Функция "Спрей"
-
– Паровой удар
-
– Вертикальное отпаривание
-
– Индикатор включения / отключения нагревательного элемента
-
– Шаровое крепление шнура
-
– Мерный стакан в комплекте
-
– Тип управления - механический
-
– Индикация уорвня воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Бытовой |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 25 г/мин |
| Паровой удар | 110 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 386 ₴






