Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер Monte MT-3526 4в1 750 Вт Черный/Серебристый
Многофункциональный мультимейкер Monte MT-3526 поможет готовить вкусные сэндвичи, панини, вафли и даже орешки не выходя из дома.
Мощность 750 Вт обеспечивает быстрое и качественное приготовление. Благодаря сменным антипригарным пластинам мультимейкер легко превращается в бутербродницу, вафельницу, орешницу или гриль. Световой индикатор будет сообщать, когда прибор готов к использованию или включен. Также для безопасности предусмотрена ручка, которая не нагревается во время работы. Стильный и элегантный дизайн черного с серебристым цветом, идеально впишется в интерьер Вашей кухни. Многофункциональный мультимейкер.
-
Бренд: Monte
-
Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным
-
Страна-производитель: Китай
-
Мощность: 750 Вт
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
-
Гарантия: 12 мес.
-
Количество форм для вафель: 2
-
Количество отделений для бутербродов: 2
-
Количество отделений орешницы: 1
Комплектация:
-
Мультимейкер/ 4 комплект сменных пластин/
-
Инструкция/
-
Гарантийный талон
-
Тип товара: бутербродница
-
Модель: MT-3526
Дополнительные характеристики:
-
Размер пластин: 23.5 х 13 см
-
Назначение: для жарки (гриль)
-
, для приготовления бутербродов,
-
для приготовления вафель
-
, для приготовления орешков,
-
для приготовления сэндвичей
Особенности:
-
замок на ручке,
-
антипригарное покрытие
-
, хранение в вертикальном положении,
-
индикатор нагрева,
-
индикатор работы,
-
ненагревающаяся ручка,
-
термостат
-
Мощность: 500-800 Вт
-
Базовый цвет: черный
-
Количество выпечки: 2.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 256 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Monte |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 3 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 75 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор, Съемный лоток |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 2 281 ₴



