Новинка
-10%
-10%
Турка 500 мл Конго Empire ЕM-9676
- Готово к отправке
- Код: ЕM-9676
330 ₴
297 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка 500 мл Конго Empire ЕM-9676
Турка для кофе Empire создана для приготовления великолепного кофе по-восточному. Используя ее на любых кухонных плитах (за исключением индукционных) Вы сможете насладиться чашкой ароматного и вкусного кофе.
Характеристика:
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Материал ручки: эбонит
-
Объем: 500 мл
-
Диаметр верхний части: 90 мм
-
Диаметр нижний части: 70 мм
-
Высота: 105 мм
-
Объем: 500 мл
-
Ширина с ручкой: 210 мм
-
Длина ручки: 130 мм
-
Ширина ручки: 20 мм
-
Толщина ручки: 05 мм
-
Форма: круглая
-
Цвет: стальной
Уход:
-
После остывания турки рекомендуется сразу вымыть ее при помощи небольшого количества моющего средства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | бакелит |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Диаметр горлышка | 90 мм |
| Диаметр дна | 70 мм |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Турка |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 297 ₴

