Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для овощей и фруктов, мяса, рыбы электрическая VILGRAND VDF520-20
Сушилка для продуктов электрическая VILGRAND VDF520-20 высушит экологически чисто с сохранением вкусовых свойств и полезных витаминов любые продукты с помощью функции принудительного обдува с теплым воздухом и вентилятором, установленным в приборе внизу. Влага удаляется за счет наличия регулятора температуры от 30 до 70°С. За несколько часов прибор с мощностью 520 Вт и 5-ю поддонами, достаточным объемом внутреннего ящика на 20 л отлично справится с основной функцией, что позволяет высушивать как дома, так и на даче различные фрукты, включая яблоки, груши, сливы, растения, белые коренья, грибы, домашние сухари, а также помимо сушки обеспечит вяление рыбы, мяса. Сушка аккуратной, круглой формы и привлекательным дизайном доставит удовольствие своим владельцам при пользовании круглый год.
Сушилка для овощей и фруктов VILGRAND VDF520-20 очень проста в управлении, на передней части основания расположен механический поворотный переключатель температуры. При выборе температуры, прибор автоматически включается и зажигается индикатор работы устройства. Бытовую сушку можно оставлять без присмотра, так как в ней встроенная защита от перегрева, что не даст вашей сушке выйти из строя при длительной работе.
Конвективный способ нагрева лотков позволит не только высушить продукты питания, а и приготовить йогурт. Вентилятор равномерно распределяет поток горячего воздуха по всей площади лотка.
Принцип работы прост, в лоток прибора укладывают заранее подготовленные продукты, так что они не выходили за борт лотка. Далее заполняют нужное количество лотков и устанавливают их постепенно один на другой. Потом накрывают крышкой и устанавливают нужную температуру, периодически перемешивая для равномерной просушки. Каждый раз по окончанию работы электроприбор VILGRAND выключайте с розетки.
-
Материал поддонов- Пластик
-
Высота поддона- 3.5 см
-
Особенности
Индикатор включения
Защита от перегрева
Терморегулятор
-
Система сушки- Конвективная
-
Температура сушки- 30-70 °С °С
-
Общий объем сушки- 20
-
Сфера использования- Для дома
-
Комплектация
Сушилка для продуктов 1 Крышка для сушилки 1 Поддоны для сушилки 5 Инструкция по эксплуатации 1 Гарантийный талон (входит в инструкцию по эксплуатации) 1
-
Габариты упаковки (ВхШхГ)- 39х38х38 см см
-
Вес - 4.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 20 л |
| Высота секций | 350 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 967 ₴







