Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Profi Care PC-3052
Создавать стильные мужские стрижки теперь вы можете и дома. Машинка для стрижки Profi Care PC-3052 станет в этом деле настоящим помощников. Лезвия из высококачественной стали не тупятся со временем, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Эргономичная рукоятка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Вас приятно удивит низкий уровень вибрации и шума машинки, что также важно во время использования.
Характеристики:
-
Тип: машинка для стрижки
-
Тип питания: аккумулятор, от сети
-
Материал лезвий: нержавеющая сталь
-
Количество установок длины: 5
-
Установки длины стрижки: 3-16 мм
-
Функция прямого привода
-
Индикатор выбранного уровня стрижки
-
Индикатор заряда
-
Съемное гребенчатое крепление
-
Цвет: черный с синим
-
Производитель: Profi Care
Комплектация:
-
Триммер для волос и бороды
-
Триммер для носа и ушей
-
Зарядная станция
-
Блок зарядки
-
Щетка для чистки
-
Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Care |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 16 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 246 ₴






