Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Monte MT-5062
Машинка для стрижки Monte MT-5062 предназначена для использования профессионалами. Она имеет эргономично продуманный корпус, детали которого удобны в применении. Режущие элементы остро заточены и необычайно прочны. Они имеют покрытие из титана, что обеспечивает дополнительную прочность. А это положительно сказывается на общей остроте режущего элемента.
-
Тип: машинка для стрижки
-
Материал корпуса: пластик
-
Количество насадок: 4
-
Мощность: 15 Вт
-
Цвет: серый
-
Производитель: Monte
-
Лезвия: с керамическим покрытием
-
Насадки: 4 шт (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
-
Аксессуары в комплекте: ножницы, расческа, щеточка для чистки, масло для смазывания
-
Петелька для подвешивания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 744 ₴


