влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Плойка Vilgrand VHC-3041LC-Gold 40 Вт
- Готово к отправке
- Код: VHC-3041LC-Gold
594 ₴
534 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Vilgrand VHC-3041LC-Gold 40 Вт
Плойка для завивки волос от Vilgrand VHC-3041LC поможет вам создать природные и пышные локоны и кудри одним простым и быстрым движением руки. Такой материал отличается высокой устойчивостью к повреждениям и долговечностью. К тому же керамика моментально достигает нужной температуры, равномерно распределяется по всей площади пластин.
Характеристики:
-
Тип: плойка
-
Назначение: для завивки
-
Тип питания: от сети
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Мощность: 40 Вт
-
Форма плойки: конусная
-
Диаметр щипцов: 13-25 мм
-
Температура нагрева: 100-200 °С
-
Автоотключение
-
LED дисплей
-
Поворотный шнур
-
Производитель: Vilgrand
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 534 ₴



