Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы- плойка 30Вт "MAGIO" МG-707
Щипцы для завивки волос MG-707— прекрасный помощник, с помощью них можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки. Вы можете экспериментировать до бесконечности, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, вне зависимости от моды, смотрится выгодно, красиво и уместно. Щадящая керамическая поверхность SilkySmooth нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос и гарантирует гладкое скольжение без трения. Мощность прибора — 30 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. При помощи конической формы плойки (Ø 13—19 мм) можно моделировать локоны и волны разного вида: от тугих завитков до крупных кудрей, естественных локонов и волн. Быстро, просто и без спутываний. Придайте объем своим волосам, создавая различные кудри и локоны. Нагрев до 200°С позволяет уложить даже густые волосы, сводя к минимуму повреждение волос. Индикатор готовности к работе — значок температуры перестает мигать, когда щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию. Подставка создает дополнительное удобство при использовании. Ведь когда она есть, рука автоматически опускает на нее плойку, не приходится высматривать место приземления. Время работы плойки на волосах ограничивается получением желаемого локона, а не тем, куда её поставить.
-
- Мощность 30 Вт
-
- Конусная форма нагревательной пластины
-
- Двухслойное керамическое покрытие нагревательной пластины
-
- Световой индикатор работы
-
- Максимальная температура нагрева до 200°C
-
- Противоскользящее покрытие ручки
-
- Петелька для подвешивания
-
- Шнур на шарнире
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 485 ₴




