Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка MG-960
Эспрессо-кофеварка MG-960 разработана для истинных ценителей кофе. Ведь с её помощью Вы сможете приготовить не только вкусный кофе, но еще капучино и латте. При этом процесс приготовления полностью функциональный и практичный. Итальянская помпа производит давление в 15 бар и сделает вкус кофе еще более ароматным и насыщенным. Фильтр с двойными стенками приготовит напиток с густой пенкой, а также обеспечит устойчивую температуру и давление при приготовлении кофе. Капучинатор приготовит идеальную молочную пену, как у настоящего бариста. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любым интерьером. В ней великолепным образом сочетаются стиль и практичность.
Мощность- 1220 Вт
Тип - Эспрессо
Съемный бак для воды - 1,25 л
Съемный поддон для сбора капель - Да
Световой индикатор - Да
Функции: Капучино, латте
Панель для подогрева чашек - Да
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Производитель | Magio |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1.25 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.45 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Материал рожка | металл |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
- Цена: 5 520 ₴






