влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка MG-449
С кофеваркой капельного типа MG-449 Вы получаете идеальный кофе, причем процесс его приготовления полностью функциональный и практичный. Корпус кофеварки выполнен из высококачественного пластика. Гладкий корпус и компактный дизайн идеально сочетаются с любой рабочей поверхностью. Кофеварка сварит ваш любимый кофе прямо в съёмную термокружку, которая входит в комплект, или в любую выбранную вами чашку. В комплект также входит многоразовый фильтр — вам не придется пользоваться бумажными фильтрами для кофе.
Мощность 600 Вт
Объём бака для воды 0,42 л
Тип - Капельная
Материал корпуса - Пластик
Фильтр Съёмный многоразовый нейлоновый
В комплекте Съёмная термокружка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.42 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.45 кг |
- Цена: 881 ₴



