влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Кофеварка Grunhelm GEC15
- Готово к отправке
- Код: GEC15
4 099 ₴
3 689 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Grunhelm GEC15
Приготовив для вас прекрасный кофе, кофеварка на этом не останавливается. Встроенный капучинатор позволяет готовить латте, эспрессо, капучино, поэтому и рабочий день, и выходной можно начинать с чашки любимого напитка, заряжаясь бодростью надолго.
Характеристики Кофеварки Grunhelm GEC15
Тип- Рожковая
Тип используемого кофе- Молотый
Комплектация: Кофеварка эспрессо,мерная ложка, инструкция
Автоматическое приготовление напитков: Капучино, Латте, Эспрессо
Сфера использования- бытовые
Управление- кнопочное
Габариты (ВхШхГ) 32 x 32 x 26см
Вес- 3.2 кг
Приготовление капучино- ручное
Вес в упаковке- 3.9кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 3 689 ₴




