Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электро чайник Aurora AU 186
БЫСТРОЕ ЗАКИПАНИЕ
Современный безпроводной чайник закипятит 1,8 л воды менее, чем за 7 минут. Дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали простой в использовании и не склонный к корозии.
БЕЗОПАСНОЕ ОТКРЫВАНИЕ КРЫШКИ НАЖАТИЕМ НА КНОПКУ
Кнопка открывания крішки чайника розположена на самой крышке. При нажатии на кнопку происходит легкое открывание крышки. Достаточно большой диаметр входного отверстия дает удобность и упрощает процесс очистки чайника. Широкий носик позволяет наливать воду не открывая крышку.
БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Благодаря двухшаровому корпусу из нержавеющей стали и термостойкого пластика внешняя часть чайника не поддается нагреву.
Современный эргономичный дизайн. Чудесный чайник с двухшаровым корпусом выготовлн из очень качественных материалов.
Безпроводной чайник большой вместительности - 1,8 л достаточнобольшой объем, чтобы закипятить воду для 8 чашек за один раз, что делает его идеальным для всей вашеї сімьи.
Мощность 1750 Вт позволяет вам достаточно быстро насладиться кофе и чаем.
Автоматическое отключение. Этот электрический чайник имеет защиту от сухого кипения. Посля закипания воды чайник отключается сам по себе.
Достаточно большой диаметр входного отверстия, что додает удобство и упрощает процесс чистки чайника.
-
Мощность, Вт 1750
-
Материал корпуса - Нержавеющая сталь/пластик
-
Объем, л 1,8
-
Индикация работы +
-
Шкала уровня воды - Внутренняя
-
Длина шнура, м 0,7
-
Отсек шнура +
-
Автоотключение +
-
Нагревальный элемент - Спрятанный (дисковый)
-
Тип фильтра - Отверстия
-
Оборота чайника +
-
Подключение к сети через подставку +
-
Блокирование крышки +
-
Автоотключение без воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 646 ₴









