Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Vilgrand VES-4V-300
Весы электронные торговые Vilgrand VES-4V-300 – предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Корпус весов изготовлен из стали, платформа изготовлена из штампованой рифленой стали. Устройство имеет три дисплея для отображения полной информации по товару, для продавца и для покупателя.
Питание весов осуществляется от сети переменного тока 220В или встроенного аккумулятора напряжением 4В. Зарядка аккумуляторной батареи может происходить одновременно с работой весов. Из основных достоинств можно отметить небольшие габариты устройства, отличный внешний вид, простоту и удобство использования. При необходимости – легкая и быстрая транспортировка устройства.
Вид: Весы торговые
Тип дисплея: Жидкокристаллический
Наибольший предел взвешивания: 300кг
Дискретность отсчета: 100г
Размер платформы: 500 х 400мм
Выборка массы тары: Есть
Время автономной работы: до 100 часов
Подсветка: С подсветкой дисплея
Индикатор зарядки: С индикатором
Цвет: Золотой
Габариты (ВхШхГ): 80х40х50см
Вес: 9кг
Вес в упаковке: 9.6кг
Гарантия: 24 месяца
Страна-производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Производитель: ViLgrand
Тип весов: электронные
Max вес: 300 кг;
Min вес: 1 кг;
Точность измерения: 100 гр;
Размер платформы: 500х400 мм;
Материал платформы: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 2 830 ₴


