влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы торговые Dario DES-4V-40S (40 кг)
- Готово к отправке
- Код: DES-4V-40S
1 587 ₴
1 428 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы торговые Dario DES-4V-40S 40 кг
Весы торговые Dario DES-4V-40S - обладает всеми необходимыми характеристиками для работы на складах, в магазинах, рыночной торговли, а также для учёта веса. Удобная модель с прочной конструкцией имеющая предел взвешивания до 40 кг.
Характеристики:
-
Тип: весы
-
Вид: торговые
-
Тип управления: кнопочное
-
Материал корпуса: нержавеющая сталь
-
Максимальный вес: 40 кг
-
Шкала деления: 5 г
-
Функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета
-
Функция память цены
-
Двухстороннее табло
-
Рабочая температура: от -1С до +40С
-
Влажность: от 10% до 80%
-
Дисплей с подсветкой
-
Размер платформы: 23 см х 34 см
-
Цвет: серый
-
Производитель: Dario
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MD Dario |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 1 428 ₴







