влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы Dario DES-4V-300 (300 кг, Вluetooth)
- Готово к отправке
- Код: DES-4V-300
3 637 ₴
3 273 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Васы Dario DES-4V-300 300кг bluetooth
Электронные торговые весы Dario DES-4V-300 предназначены для взвешиваний товаров, продуктов , предметов в домашних условиях, магазинах или рынках. Весы имеют металлическую платформу для взвешивания и экраны с двух сторон для удобства использования. При использовании в торговле и покупатель и продавец смогут видеть вес и стоимость на табло весов.
Характеристики:
-
Тип: весы
-
Тип весов: торговые
-
Тип питая: аккумулятор, сеть
-
Материал платформы: сталь
-
Материал корпуса табло: нержавеющая сталь
-
Максимальный вес: 300 кг
-
Точность измерения: 100 г
-
Тара
-
Функция стабилизации
-
Функция взвешивания товаров и определение стоимости взвешенного предмета
-
Функция Память цены
-
Дисплей
-
Рабочая температура: от -1С до +40С
-
Влажность: от 10% до 80%
-
Размер платформы: 51х41 см
-
Цвет: серый
-
Производитель: Dario
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dario |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 500 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
- Цена: 3 273 ₴









