Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы AURORA AU-4316
Напольные весы помогают с легкостью контролировать ваш вес. Максимально допустимая нагрузка 180 кг и высокая точность взвешивания (цена деления 100 г). Стеклянную поверхность весов очень легко чистить. Большой дисплей с крупными цифрами сделает взвешивание более удобным.
ПРОРЕЗИНЕННЫЕ НОЖКИ
Повышенная устойчивость благодаря нескользящим резиновым ножкам.

"ТОНКИЕ" ВЕСЫ
Благодаря небольшой высоте стеклянные весы не занимают много места и удобны для хранения.

ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ
Возможность выбора единицы измерения: килограммы, фунты, стоуны.
-
Стеклянные весы AU4307 способны показывать вес с точностью 100 г, максимальный вес 180 кг
-
Автоматическая активация при нажатии на поверхность весов
-
Функция автоматического выключения питания позволяет устройству отключиться после завершения взвешивания
-
Большой жидкокристаллический дисплей с большими цифрами сделает взвешивание более удобным
-
Тонкие стеклянные весы не занимают много места и удобны для хранения
-
Повышенная устойчивость благодаря нескользящим резиновым ножкам
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Тип весов | Электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автовключения | Да |
- Цена: 501 ₴








