Блинница Clatronic CM 3372 29 см
Блины – традиционное славянское лакомство. Существуют десятки рецептов блинов. Они могут быть сладкими и солеными, с начинкой или без нее. Правда, их приготовление отнимает слишком много времени и сил. Но с блинницей Clatronic CM 3372 Вы будете жарить блины с удовольствием! Внешне этот аппарат напоминает обычную электрическую плиту. Главный элемент CM 3372 — жарочная поверхность диаметром 29 см, которая имеет специальное антипригарное покрытие. Кроме блинов, в этом аппарате можно готовить яичницу, тосты, оладьи и другие блюда. Кстати, эта модель позволяет обжаривать продукты без добавления масла. Также прибор оборудован системами блокировки и защиты от перегрева.
- Защита от перегрева;
- Система блокировки;
- Светодиодная индикация работы;
- Диаметр блинов 29 см;
- Макс. кол-во блинов 1 шт;
- Антипригарное покрытие;
- Терморегулятор;
- Защита от перегрева;
- Индикатор нагрева;
- Распределитель теста;
- Теплоизолированная ручка;
- Система блокировки – да;
- Светодиодная индикация работы – да;
- Потребляемая мощность – 900 Вт;
- Размер ШхВхГ – 325х80х370;
- Материал корпуса – пластик;
- Цвет – черный;
- Питание – 220-240 В;
- Вес – 1,25 кг.
- Производство Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 29 см |
| Терморегулятор | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 554 ₴



