Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Утюг RIC65-C Ultra Glide Plus
Питание - 220-240В, 50Гц. Мощность 2400Вт, Материал подошвы: нанокерамик Размеры подошвы: 236мм*125мм. Резервуар для воды 380мл. Режим сухого/парового глажения. Режим вертикального отпаривания. Паровой удар 140g/мин. Функция самоочистки. Система капля-стоп. Система защиты от накипи. Автоотключение.Длина шнура 1,9 м. Цвет: черный.
Стильный дизайн, выполнен по новым стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Желобок для пуговиц | Да |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.29 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.96 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Тип | Утюг с паром |
| Материал подошвы утюга | Nano-Ceramic |
- Цена: 1 359 ₴





