влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода MR-1201-26
-
Внутреннее антипригарное покрытие Granite
-
Размер: диаметр 26 см, высота 7 см
-
Ручка бакелитовая soft-touch
-
Высококачественный алюминий
-
Простота и удобство в использовании и уходе
-
Современный эргономичный дизайн
Новый дизайн, невероятно удобная в использовании, качество оценит каждая хозяйка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода глубокая |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Использование в духовке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 700 ₴




