влевовправо
Топ продаж
-4%
-4%
Электрогриль мощностью 2000Вт Ardesto GK-STC20
- Готово к отправке
- Код: GK-STC20
4 699 ₴
4 499 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогриль мощностью 2000Вт Ardesto GK-STC20
Электрогриль мощностью 2000 Вт, с сенсорным управлением, шестью автоматическими режимами приготовления, регулировкой температуры, степенью прожарки и готовности, а также автоматическим определением толщины продукта. Полное раскрытие пластин конструкции позволяет использовать обе поверхности для одновременного приготовления продуктов, с возможностью отдельной установки температуры для каждой пластины. Съемные пластины с антипригарным покрытием и лоток для сбора жира и других отходов обеспечивают удобную и простую очистку и мытье устройства.
-
Рифленые антипригарные нагревательные пластины (съёмные, с возможностью мытья в посудомоечной машине)
-
Нескользящая основа
Технические характеристики:
-
Тип - Гриль электрический
-
Мощность, Вт - 2000
-
Управление - Сенсорное
-
Количество программ приготовления, шт- 6
-
Регулировка температуры
-
Индикаторы работы и нагрева
-
Нагревательные пластины - Съемные, рифленые, с антипригарным покрытием
-
Фиксация пластин в различных положениях
-
Прижимная ручка - Да, с термоизоляцией
-
Материал корпуса- Металл, пластик
-
Угол открытия конструкции - 180°
-
Лоток для сбора масла
-
Цвет - Черный, шлифованная сталь
-
Защита - Защита от перегрева
-
Питание, В - 220-240
-
Длина кабеля, см - 110
-
Размеры (ШxВxГ), см - 36.5x16.6x37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Возможность использования на открытом воздухе | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 499 ₴










