влевовправо
Топ продаж
-13%
-13%
Соковыжималка шнековая Ardesto JEG-1330S
- Готово к отправке
- Код: JEG-1330S
3 999 ₴
3 499 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка шнековая Ardesto JEG-1330S
Шнековая соковыжималка для приготовления сока из разнообразных фруктов, овощей, ягод и даже зелени и орехов. Низкоскоростная технология отжима обеспечивает максимальную экстракцию питательных и полезных веществ без окисления, с минимумом отходов и сухим жмыхом. Компактные размеры и продуманный дизайн способствует простой и быстрой очистке без лишних усилий.
-
Тип - Шнековая
-
Мощность, Вт - 200
-
Количество режимов - 1 (90 об/мин)
-
Управление - Механическое
-
Функция реверса - Да
-
Материал корпуса - Поликарбонат, нержавеющая сталь
-
Цвет - Черный, шлифованная сталь
-
Диаметр загрузочного отверстия, мм - 40
-
Сбор жмыха - Автоматический
-
Емкость для жмыха, л - 0.6
-
Емкость для сока, л - 0.6
-
Материал шнека/терки - Поликарбонат
-
Материал сита - Сталь
-
Ингредиенты с высоким содержанием крахмала - Да
-
Функция "Капля-стоп" - Да
-
Защита - От перегрева и случайного включения
-
Размеры (ШxВxГ), см - 15x22x44
-
Вес, кг - 3.5
-
Питание, В - 220
-
Длина кабеля, см - 125
-
Комплектация - Соковыжималка, 2xнасадка, инструкция
-
Страна производитель - Китай
-
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Нет |
| Диаметр загрузочного отверстия | 40 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 3 499 ₴










