Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Ardesto HC-Y30-DBS
Компактная машинка для стрижки волос с керамическим лезвием, встроенным аккумулятором, LED-дисплеем и комплектом насадок. Корпус выполнен из пластика черного цвета и дополнен хромированной панелью. Машинка также поддерживает функцию регулировки длины среза волос без использования насадок, а для удобного хранения в комплекте предусмотрена подставка-зарядная станция.
-
Комбинированные лезвия из нержавеющей стали с титановым напылением и керамики с самозаточкой
-
Индикатор заряда на корпусе, с отображениям остатка заряда в минутах
-
Регулировка длины среза без использования насадок от 0,5 до 2,5 мм
-
Время полной зарядки: 70 минут, с последующей работой до 45 минут
Технические характеристики:
-
Тип- Машинка для стрижки волос
-
Количество установок длины, шт- 11 (0.5 мм, 1 мм, 1.5 мм, 2 мм, 2.5 мм, 4-6 мм; 7-9 мм; 10-12 мм; 16-18 мм; 22-24 мм; 28-30 мм)
-
Минимальная длина стрижки, мм- 0.5
-
Максимальная длина стрижки, мм- 30
-
Материал лезвий- Керамика, нержавеющая сталь с титановым покрытием
-
Мощность, Вт- 2.4
-
Питание- Сеть, аккумулятор
-
Время работы, мин- 45
-
Время зарядки, ч- 1.1
-
Индикация во время заряда- Да
-
Подставка- Да
-
LED-дисплей- Да
-
Цвет- Черный/сталь
-
Насадки, шт- 6
-
Комплектация- Зарядное устройство, масло, щеточка
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Бритвенная насадка | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Щеточка для чистки | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 1.1 час |
| Основные | |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Ardesto |
| Количество насадок | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 128,75 ₴










