влевовправо
Топ продаж
-20%
-20%
Мультимейкер 3 в 1 Ardesto SM-H300B
- Готово к отправке
- Код: SM-H300B
1 820 ₴
1 456 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимейкер 3 в 1 Ardesto SM-H300B
Мультимейкер черного цвета мощностью 700 Вт и тремя съемными пластинами для приготовления сэндвичей, панини, овощей гриль, грибов, а также различных вафель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
| Сменные формы для гриля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Глубина | 274 мм |
- Цена: 1 456 ₴





