влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Сэндвичмейкер Ardesto SM-H100W
- В наличии
- Код: SM-H100W
990 ₴
742,50 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичмейкер Ardesto SM-H100W
Сэндвичмейкер белого цвета мощностью 700 Вт и двумя пластинами для приготовления разнообразных сэндвичей.
-
Индикатор готовности к приготовлению
-
Антипригарное покрытие запекающих поверхностей, позволяющее готовить без применения масла
Технические характеристики:
-
Тип- Сэндвичмейкер
-
Мощность, Вт- 700
-
Количество сэндвичей, шт- 2
-
Гриль- Нет
-
Индикатор готовности к приготовлению- Да
-
Поверхность для запекания- Легкая очистка, антипригарное покрытие
-
Цвет корпуса- Белый
-
Длина провода, м- 0.75
-
Размеры (ШxВxГ), см- 35x25.5x49
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор готовности | Да |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Ardesto |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы для гриля | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Сменные формы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сменные формы для приготовления вафель | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Нет |
- Цена: 742,50 ₴





