Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рожковая кофеварка эспрессо Ardesto ECM-E10B
Рожковая кофеварка мощностью 1633 Вт для приготовления эспрессо из молотого кофе. Кофеварка ECM-E10B оснащена двойным фильтром, помпой, которая работает с давлением до 20 бар, а также механическим капучинатором с насадкой панарелло.
Технические характеристики:
-
Тип- Рожковая эспрессо
-
Тип кофе- Молотый
-
Мощность, Вт- 1633
-
Управление- Механическое
-
Давление, бар- 20
-
Фильтр- Два фильтра, съемные, из нержавеющей стали
-
Рожок- На две чашки
-
Встроенная кофемолка- Нет
-
Объем резервуара для воды, л- 1
-
Кофейник- Нет
-
Дисплей- Нет
-
Автоотключение- Да
-
Таймер приготовления-Нет
-
Выбор крепости кофе- Нет
-
Приготовление чая- Нет
-
Защита- От перегрева и избыточного давления
-
Цвет- Черный, шлифованная сталь
-
Материал корпуса- Пластик, металл
-
Размеры (ШxВxГ), см- 19.5x28.5x34
-
Вес, кг- 2.9
-
Питание, В- 220
-
Длина кабеля, см- 80
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Таймер | Нет |
| Манометр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Фильтр | постоянный |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 1633 Вт |
| Давление помпы | 20 бар |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Объем | 1 л |
| Производитель | Ardesto |
- Цена: 5 330 ₴











