влевовправо
Новинка
-25%
-25%
Ломтерезка Ardesto SDK-200S
- Готово к отправке
- Код: SDK-200S
4 615 ₴
3 461,25 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ломтерезка Ardesto SDK-200S
Дисковая ломтерезка в металлическом корпусе с большим лезвием и регулировкой толщины нарезки от 1 до 15 мм. Съемные детали обеспечивают легкую и быструю очистку.
-
Металлический корпус
-
Регулировка толщины нарезки от 1 до 15 мм
-
Лезвие из нержавеющей стали с диаметром 190 мм
-
Удобный и безопасный податчик продуктов
Технические характеристики:
-
Тип- Ломтерезка
-
Мощность, Вт- 150
-
Количество режимов- 1
-
Материал лезвия- Нержавеющая сталь
-
Диаметр лезвия,- мм190
-
Материал корпуса- Металл, пластик
-
Заточка лезвия- Серрейторная
-
Регулировка толщины нарезки- От 1 до 15 мм
-
Управление- Механическое
-
Цвет- Серый с черным
-
Защита- Клавиша включения с предохранителем
-
Размеры (ШxВxГ), см- 45x26x22
-
Вес, кг- 4
-
Живлення, В- 220
-
Длина кабеля, см- 115
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 12 месяцев
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см- 27x28x42
-
Вес упаковки, кг- 4.5
-
Объем упаковки, м3- 0.0056
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Самозатачивающиеся ножи | Нет |
| Тележка | металлическая |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Нож прямой формы | Да |
| Защитная крышка для ножа | Да |
| Защита от случайного выдвижения тележки | Да |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Нож волнообразной формы | Нет |
| Поднос для нарезанных продуктов | Нет |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Отверстия для крепления к столу | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 3 461,25 ₴





