влевовправо
Топ продаж
-25%
-25%
Сковорода WOK 28 см Ardesto Gemini Gourmet Anzio AR1928WF
- Готово к отправке
- Код: AR1928WF
1 300 ₴
975 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода WOK 28 см Ardesto Gemini Gourmet Anzio AR1928WF
Сковорода WOK серии Gemini Gourmet Anzio изготовлена из кованого алюминия в черном цвете. В серии посуды Gemini Gourmet используется мраморное антипригарное покрытие. Ручка изготовлена из бакелита с Soft-touch покрытием. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 975 ₴




