Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термочашка Ardesto To Go 450 мл AR2645SMR
Термочашка на 450 мл с вакуумной технологией хранения температуры — до 8 часов для горячих напитков, и 12 часов для холодных. Внешняя металлическая часть окрашена в красный цвет с матовой текстурой. Для удобства предусмотрено силиконовое покрытие под ладонь. Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали 18/10. Нескользящая основа предотвращает переворачивание, а пластиковая крышка получила силиконовую прокладку и откидную крышку.
Технические характеристики:
-
Серия- To Go
-
Тип- Термочашка
-
Объем, - 450мл
-
Высота, 20см
-
Нижний диаметр,6.8 см
-
Материал корпуса- Нержавеющая сталь с силиконовыми вставками
-
Материал колбы- Нержавеющая сталь 18/10
-
Длительность сохранения тепла,8 ч
-
Длительность сохранения холода, 12ч
-
Цвет- Красный
-
Очистка в посудомоечной машине- Да
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия-1 месяц
-
Размеры упаковки (ШxВxГ), см 9x20x8
-
Вес упаковки, кг- 0.37
-
Объем упаковки, м3- 0.0014

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 450 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
- Цена: 560 ₴







