влевовправо
Топ продаж
-25%
-25%
Сковорода гриль (34X24 см Ardesto Gemini AR1934GF)
- Готово к отправке
- Код: AR1934GF
1 310 ₴
985 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль (34X24 см Ardesto Gemini AR1934GF)
Черная алюминиевая сковорода-гриль благодаря толстому дну (5 мм) и соответствующему рельефу поверхности позволяет в домашних условиях создать эффект приготовления пищи на гриле. Деревянная ручка не нагревается и удобна в использовании. Размер сковороды – 34×24 см. Высота стенок – 4 см, толщина – 1,5 мм. Сковорода совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, индукционными и галогенными плитами. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
-
Серия - Gemini
-
Тип - Сковорода гриль
-
Материал - Алюминий
-
Материал ручки - Бакелит
-
Антипригарное покрытие - Да
-
Очистка в посудомоечной машине - Нет
-
Цвет - Черный
-
Глубина, см - 4
-
Диаметр, см - 34x24
-
Толщина стенок, мм - 1.5
-
Толщина дна, мм - 5
-
Совместимость с плитами - Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
-
Комплект - Сковорода
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Верхний диаметр посуды | 34 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Ardesto |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 985 ₴







