влевовправо
Топ продаж
-30%
-30%
Сковорода гриль 28 см Ardesto Gemini AR1928GG
- Готово к отправке
- Код: AR1928GG
80 527 ₴
56 369 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода гриль 28 см Ardesto Gemini AR1928GG
Алюминиевая сковорода гриль серии Gemini с мраморным антипригарным покрытием и термостойкой бакелитовой ручкой с Soft-touch покрытиям. Сковорода совместима со всеми видами плит, включая индукционную.
Технические характеристики:
-
Серия- Gemini
-
Тип- Сковорода
-
Материал- Алюминий
-
Материал ручки- Бакелит из Soft-touch покрытием
-
Антипригарное покрытие- Мраморное
-
Очистка в посудомоечной машине- Нет
-
Цвет- Черный
-
Глубина, см- 4
-
Диаметр, см- 28
-
Толщина стенок, мм- 2.8
-
Толщина дна, мм- 4
-
Совместимость с плитами- Газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные
-
Комплект- Сковорода
-
Страна производитель- Китай
-
Гарантия- 1 месяц

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.99 кг |
| Цвет | Черный |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование в духовке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Многослойное дно | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 56 369 ₴



