Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос 25Вт Ceramic-Titan Monte MT-5049
Машинка для стрижки волос Monte позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Низкошумная машинка для стрижки имеет нож из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы. Лезвие после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте.
-
Вид: машинка для стрижки
-
Материал лезвий: керамика + титан
-
Мощность: 25 Вт
-
Тип управления: ползунковое
-
Максимальная длина волос: 12 мм
-
Регулировка высоты стрижки волос
-
Низкий уровень шума
-
Работа: от сети
Комплектация:
-
4 насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
-
Масло
-
Щеточка для чистки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 217 ₴



