Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь с конвекцией 80 л ROTEX ROT854-CB
Электрическая печь ROTEX ROT854-CB выполнена в хроме хорошо сочетаемым практически с любым кухонным интерьером.
Выставить время, режим и температуру приготовления блюда вы сможете с помощью поворотных переключателей.
На ровную поверхность стола прибор надежно устанавливается благодаря нескользящим ножкам. Дверца электропечи открывается легко и плавно с помощью горизонтальной ручки.
Благодаря режиму конвекции горячий воздух внутри камеры распределяется равномерно, не позволяя пище подгореть.
80 литровая печка мощностью 2800Вт. Механическое управление с 6 режимами работы. Встроенная функции: конвекция и гриль. Таймер на 120 мин. Изогнутый нагревательный элемент, позволяет более равномерно прогревать печку. В комплектации 2 деко. Книга с 50 рецептами. Цвет: хром-чёрный.
-
Объем, л - 80
-
Мощность, Вт - 2800
-
Длина шнура, м - 1,1
-
Тип управления - Механическое
-
Конвекция +
-
Гриль +
-
Таймер - 120 мин
-
Цвет корпуса - Хром-Черный
-
Размер деко (ШxГхВ), мм - 554 х 403 x 40
-
Габариты (ВхШхГ), мм - 700 х 465 х 420
-
Размеры упаковки (ВхШхГ), мм - 745 x 535 x 480
Новый дизайн, мощность 2800, блюда все равномерно готовятся, не пригорая.Станет вашей незаменимой помощницей в кулинарии, радуя домашней кулинарией ваших родных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 80 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Поддержание температуры | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Книга рецептов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 7 499 ₴






