влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Соковыжималка 1000Вт Молния АР-1566
- Готово к отправке
- Код: АР-1566
2 066 ₴
1 860 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка 1000Вт Молния АР-1566
С помощью такой соковыжималки Вы легко получите вкусный напиток из доступных фруктов, овощей и ягод. Прибор изготовлен из высококачественного пластика и нержавеющей стали что позволяет служить Вам долго и с легкостью очищать эту кухонную технику, отдельные части можно мыть в посудомоечной машине. Диаметр отверстия 75 мм - целое яблоко Вы сможете пустить на отжим не разрезая его. Свежевыжатые соки на Вашем столе каждый день!
Характеристика:
- Корпус из нержавеющей стали
- Контейнер для сока: 600 мл
- 2 скорости
- Система автоматической блокировки
- Фильтр-сетка тонкой очистки из нержавеющей стали
- Мощность 1000 Вт
- Комплектация: контейнер для сока, проталкиватель, инструкция по эксплуатации.
Соковыжималка выполнена по новым стандартам, в вашем доме всегда будет свежий и полезный сок для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Plus - Empire |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Реверс | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
- Цена: 1 860 ₴



