влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Выпрямитель для волос Aurora AU-365
- Готово к отправке
- Код: AU-365
438 ₴
394 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Aurora AU 365
Высокая температура укладки 220°С стайлера для волос Aurora 365AU позволяет создать любую прическу. Оптимальный размер пластин обеспечивает лучший контакт с волосами и дает возможность быстро достичь желаемого результата. Гладкие пластины с керамическим покрытием предотвращают повреждение волос при укладке. Плавающие пластины пружинят при сильном нажатии, что позволяет защитить волосы от повреждений и ломкости. Вращение шнура на 360° предотвращает его спутывание.
Характеристики:
-
Тип: стайлер для выпрямления волос
-
Материал корпуса: пластик
-
Покрытие насадок: керамика
-
Мощность: 30 Вт
-
Диапазон температуры нагрева: 205-235ºC
-
Упаковка: цветная коробка
-
Цвет: черный
-
Производитель: Aurora

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 235 град. |
| Минимальная температура нагрева | 205 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 394 ₴







