влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Весы торговые Vilgrand VES-4V-40
- Готово к отправке
- Код: VES-4V-40
1 407 ₴
1 266 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весa торговые Vilgrand VES-4V-40
Весa торговые Vilgrand VES-4V-40 - данные весы имеют не только безупречный вид, но и не менее надежные технические характеристики. Многофункциональность аппарата наряду с необыкновенно ярким дизайном, станут украшением любого прилавка.
Характеристика:
-
Максимальный вес взешивания - 40 кг
-
Шкала деления - 5 г
-
Питание от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 28-36 часов непрерывной работы)
-
Функция взвешивания товаров и определения стоимости взвешенного предмета
-
Функция "Память цены"
-
Дисплей с подсветкой на штанге
-
Размер платформы: 23 см х 34см
-
Материал платформы:нержавеющая сталь
-
7 ячеек памяти цен
-
Корпус пластиковый, платформа - нержавеющая сталь
-
Рабочая температура от - 1 С до 40 С
-
Напряжение питания от сети - 220V 10% -15%, 50 Гц
-
Источник пост. тока:аккумулятор 4 V
-
Влажность от 10% до 80%

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 1 266 ₴




