влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Кухонные весы до 10 кг AP-400
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: AP-400
195 ₴
176 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы A+ Sf 400
Весы SF - 400 удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями: запоминают вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения (граммы или унции), авто калибрация, функция автовыключения, автоматическое обнуление (после взвешивания не нужно включать/выключать весы, чтобы сбросить на 0). Большой дисплей (6 цифр / 15 мм высота). Есть индикация перегрузки, разряда батареи. Весы SF-400 идеально подходят для домашнего использования. Данная модель зарекомендовали себя на рынке как надежная и простая в эксплуатации.
Весы электронные кухонные 10 кг 400 SF оптом прямой поставкой от производителя А-Плюс в Украине. Такие электронные кухонные весы станут отличным помощником для взвешивания продуктов и других ингридиентов в разных сферах использования. Кухонные весы 400 SF от производителя A-PLUS компактны и имеют современный дизайн, впишутся в любой интерьер. Выполнены электронные кухонные весы из прочного высококачественного пластика, что дает уверенность в долгом сроке службы весов.
Кухонные электронные весы ТМ "А -Плюс", характеристика:
-
ЖК дисплей;
-
Максимальный вес 10 кг;
-
Погрешность + 0,001 кг;
-
Автоотключение (через 3-5 секунд при отсутствии взвешивания);
-
Тарирование (операция, позволяющая получить вес без учета тары);
-
Индикатор садящейся батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | А-Плюс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Унции, Фунты |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
- Цена: 176 ₴




