Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка для волос 3в1 Gemei Gm-2922
Стайлер Gemei GM 2922 3в1 выполняет функцию сразу трех приборов. С его помощью вы можете как накрутить волосы, так и выпрямить. Такое устройство должна иметь каждая девушка. Стайлер выполняет такие функции, как: гофре, плойка, выпрямитель. Он один выполняет функции трех отдельных устройств.
Стайлер Gemei GM 2922 3в1 очень удобный в использование. Температура нагрева составляет 200 градусов. Такое устройство хорошо подходит для такого типа волос, как густой и нормальный. Если у вас поврежденные волосы, то необходимо на одну прядь выделять всего пару секунд. Ведь если на них оказать большое влияние, то вы еще больше их повредите.
-
Имеет алюминиевое покрытие;
-
Мощность составляет 60 Ватт;
-
Работает от сети в 220 Вольт;
-
Есть специальный дополнительный индикатор.
-
Производитель: Gemei
-
Тип: Наборы для укладки
-
Тип питания: Сеть 220 В
-
Плоские щипцы: Да
-
Щипцы для спиральной завивки: Да
-
Зажим для фиксации: Да
-
Насадка для спиральной завивк: Да
-
Насадка-щетка: Да
-
Насадка для выпрямления волос: Да
-
Термоизолированный наконечник: Да
-
Петелька для подвешивания: Да
-
Поворот шнура на 360 градусов: Да
-
Зажимы для волос: Да
-
Возможность завивки волос: Да
-
Фиксация пластин: Да
Шикарный дизайн, легкая в использовании, вы самостоятельно сможете сделать шикарную укладку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 120 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 415 ₴





