влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Выпрямитель для волос Magio MG-577 (Диапазон температуры нагрева: 80-200 °С)
- Готово к отправке
- Код: MG-577
684 ₴
616 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Magio MG-577
Выпрямитель для волос MG-577 имеет две ключевые особенности – это удобство и элегантность. Модель выполнена в чрезвычайно стильном корпусе и имеет легкий вес. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Материал поверхности рабочих пластин - двухслойная керамика, что влияет не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Максимальная мощность прибора – 45 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Благодаря покрытию Soft Touch рука не скользит, что приводит вероятность травмирования практически к нулю. А с помощью механического терморегулятора в форме колёсика, можно выбрать оптимальную температуру для разных типов волос. Петелька для подвешивания и блокировка ручки создают дополнительное удобство при использовании. Вишенкой на торте являются плавающие пластины, которые максимально снижают риск повреждения волос.
-
Тип управления: механическое
-
Выбор температуры нагрева: есть
-
Для создания: гладкой прически
-
Номинальная мощность: 40-45 Вт
-
Максимальная мощность: 45 Вт
-
Диапазон температуры нагрева: 80-200 °С
-
Количество температурных режимов: 6
-
Время нагрева: 90 сек
-
Режимы и функции: защита от перегрева
-
Размеры пластин (ДхШ) 11*2.6 см
-
Материал покрытия пластин: двухслойная керамика
-
Длина шнура: 1.8 м
-
Особенности: запирающий механизм для безопасного и удобного хранения; поворотный шнур; плавающие пластины; противоскользящее покрытие ручки; петелька для подвешивания
-
Комплектация: щипцы для волос; инструкция; гарантийный талон
-
Цвет: шоколад/золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 616 ₴







