влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Вафельница с насадками 1000Вт 4в1 Domotec MS-7704
- Готово к отправке
- Код: 7704
1 355 ₴
1 220 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница 1000Вт 4в1 Domotec MS 7704
Универсальный прибор с четырьмя сменными насадками с антипригарным керамическим покрытием, сэкономит место на Вашей кухне и сделает приготовление всевозможных блюд, быстрым и простым.
Для каждого блюда отдельные съемные формы, что удобно при чистке вафельницы:
- гриль контактный (прижимной)
- орешница
- бутербродница (сэндвичница, тостер треугольнички)
- вафельница (толстые бельгийские вафли, они же венские, брюссельские, гофре)
Имеет световую индикацию работы, означающие готовности к выпеканию или поджариванию. С каждой стороны прибора размещены нагревательные элементы в виде пластин, которые соприкасаются с приготовляемыми продуктами сверху и снизу -это обеспечивает быструю и равномерную готовку. Нет необходимости переворачивать продукты как в сковороде.
- Корпус из нержавейки с функциональностью вентиляционного охлаждения
- Сменные насадки: 4 шт.
- Размер насадок: 12 на 21.5 см
- Антипригарные покрытия-формы
- Легко очистить
- Ручки с теплоизоляцией
- Ручко-замковая система
- Терморегулирование
- Предохранительный термовыключатель и термопредохранитель
- 2 контрольных лампы для питания и обогрева
- Вертикальное основание для хранения
- Мощность 1000 Вт
- Электропитание 220-230В, 50-60 Гц
Комплектация:
- Гриль,бутербродница, вафельница, орешница 4в1
- Сменные насадки: 4 шт.
- Инструкция
- Коробка
Уникальная вафельница, гриль, бутербродница, орешница, с ее помощью вы с легкостью сможете приготовить на всю семью вкусные бутерброды, сладкие орехи и многое другое.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Количество рабочих поверхностей | 3 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор, Съемный лоток |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 256 мм |
| Высота | 147 мм |
- Цена: 1 220 ₴









