влевовправо
Новинка
-10%
-10%
Вафельница 750Вт 3в1 Monte MT-3525
- Готово к отправке
- Код: 3525
2 049 ₴
1 844 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница 750Вт 3в1 Monte MT-3525
Мультимейкер Monte MT-3525 по факту представляет собой три полноценных прибора в одном корпусе. Приобретая этот мультимейкр, вы получаете в придачу гриль, сэндвечницу и вафельницу. И все это можно купить за вполне приемлемую цену. Прибор прост в уходе и эксплуатации, сменные пластины, которые идут в комплекте, легко устанавливаются и снимаются. Благодаря компактным габаритам прибор легко хранить и брать с собой в отпуск, на дачу или на пикник.
-
Тип: мультимейкер
-
Мощность: 750 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Антипригарное покрытие: мрамор
-
Количество насадок: 3
-
Размер пластины: 22х13 см
-
Световой индикатор работы
-
Цвет: черный с серебристым
-
Производитель: Monte

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 256 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Monte |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 3 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 75 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор, Съемный лоток |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 844 ₴


