Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер 750Вт MAGIO MG-273
Тостер MG-273 не только приготовит прекрасный тост на завтрак, но и станет оригинальным акцентом в интерьере Вашей кухни. Стильный белый цвет – беспроигрышное, классическое решение. Поддон для крошек сохраняет кухню в чистоте, а очистку прибора делает легкой. Мощность 750 Вт и два отделения для хлеба обеспечивают быстрое приготовление, а с помощью 6 уровней поджаривания Вы сможете приготовить тосты в точности на свой вкус. Также Вам не нужно следить за временем, так как готовые тосты устройство поднимает вверх автоматически.
- Мощность: 750 Вт
- Количество степеней поджаривания: 6
- Кнопка "стоп"
- Поддон для крошек

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Бытовое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Нет |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Автоматическое центрирование тостов | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 734 ₴


