Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита таганок Vilgrand VGP-1014 3 конфорки
Настольная плита Vilgrand VGS-1014, имеет приятный современный дизайн из нержавеющей стали. Работает от сжиженного газа.Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит). Таганок выполнен из нержавеющей стали. В корпусе есть специальные углубления для эмалированных решеток, которые не дают им скользить по поверхности плиты. Настольная плита оборудована автоматическим поджигом конфорок, избавляя Вас от необходимости иметь постоянно под рукой спички или зажигалку. Решётки легко снимаются, что делает чистку таганка более легкой. Имеет две конфорки мощностью по 2.8 кВт каждая. Поворотные переключатели имеют функцию фиксации малого пламени и позволяют плавно регулировать пламя в широком диапазоне.
- Плита: газовая
- Конфорки: 3 шт
- Поверхность: нержавеющая сталь
- Газ-контроль: отсутствует
- Автоподжиг: пьезо
- Тепловая мощность: 2х2,8 кВт + 1,7 кВт
- Расход газа: 0,432 кг/ч
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: пропан, бутан G30 (LPG / сжиженный)
- Вес: Нетто 2,7 кг/ Брутто: 3,4 кг
- Размер ШГВ: 717*385*99 мм_x000D

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 717 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 554 ₴






