влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Электросушилка для обуви Харьков Комфорт ЕС 12/220
- Готово к отправке
- Код: 12/220
430 ₴
387 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для обуви Харьков Комфорт ЕС 12/220
Электросушилка Комфорт ЕС 12/220 изготовлена из термостойкого пластика, отличное решение для быстрого высушивания обуви.
- индикатор работы
- длина - 13.5 см
- макс. рабочая температура - 60 °C
- равномерный нагрев с циркуляцией воздуха внутри
- непрерывная работа в течение 8 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Длина | 135 мм |
- Цена: 387 ₴








