влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос 10Вт Monte MT-5051
Машинка для стрижки волос Monte MT-5051 - поможет вам быстро и качественно делать стрижки даже для очень жестких волос. Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Длинный шнур питания не мешает во время стрижки, что важно для создания качественной прически.
- Назначение: для стрижки
- Область применения: голова
- Мощность: 10 Вт
- Источник питания: аккумулятор
- Уровень защиты от воды: IPX7
- Насадки: 4 шт (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм)
- Аксессуары в комплекте: база для подзарядки, щеточка
- Световой индикатор
- Время зарядки: 8 ч
- Время работы: 60 мин
- Цвет: черный
- Производитель: Monte
Комплектация:
- 4 насадки: 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Масло
- Щеточка для чистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 801 ₴



