Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос 9Вт Gemei GM 829
Функциональная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM-829 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Если ваша прическа не слишком сложная, освежить и подровнять её поможет машинка для стрижки волос Gemei GM-829. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
- Тип: Машинка для стрижки бороды и усов
- Мощность: 3 Вт
- Тип питания: Аккумулятор
- Время работы при полном заряде: до 40 мин.
- Материал лезвия: сталь
- Количество насадок: 4 (3,6,9,12мм)
- Регулировка длины: Сменные насадки
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Сетевой адаптер
- Съемные насадки
- Масло для лезвий
- Щеточка для чистки
- Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 561 ₴






