Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиоприемник с пультом Golon RX-X6
Радиоприемник Golon RX-X6 -режим переключения трэков с помощью кнопок, сканирующий поиск радиоволн: встроенный аккумулятор, механическая регулировка громкости и тембра.
- Тюнер: аналоговый
- USB-разъем, SD
- Режим переключения трэков с помощью кнопок
- Сканирующий поиск радиоволн
- Встроенный аккумулятор
- Механическая регулировка громкости и тембра
- Питание: от сети 220В/блок питания DC 6V
- Встроенный аккумулятор или батарейки
- Частотный диапазон: FM 88 - 108 MHz радио сканер
- Разъем: Aux для подключения внешних носителей
- Размер: 11,5х11х19 см
- Цвет: красный
- Производитель: Golon
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем, Картридер, Пульт дистанционного управления |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 960 г |
- Цена: 757 ₴



