влевовправо
Топ продаж
-10%
-10%
Плойка стайлер 3 в 1 42 Вт Aurora AU-3579
- Готово к отправке
- Код: 3579
1 451 ₴
1 306 ₴
+380 (97) 488-52-26
Адміністраторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка 42 Вт Aurora AU 3579 3в1
Стайлер Aurora AU 3579 является уникальной и современной моделью, которая способна в считанные минуты выполнить все необходимые действия для того, чтобы подарить своей обладательницы привлекательную прическу. Не обязательно посещать салон красоты, с таким помощником можно быстро и качественно создать локоны в домашних условиях. Эта модель обладает высокой мощностью, а также выполняется из высококачественных материалов, что позволит прослужить ей долгий срок эксплуатации.
Стайлер Aurora AU 3579 используется для создания разнообразных причесок и выпрямления волос. По этой причине комплектация включает в себя несколько качественных и долговечных насадок из материала, который выдерживает высокие температуры. Благодаря удобному креплению, владелица сможет быстро и легко выполнять замену насадок, используя сразу несколько приемов для создания идеальной прически. Кроме того, в наборе также идет удобная сумочка, в которой можно компактно уместить все элементы устройства и носить с собой.
-
Тип: мультистайлер
-
Мощность: 42 Вт
-
Количество температурных режимов работы: 1
-
Материал покрытия: керамика
-
Количество насадок: 3
-
Максимальная температура нагрева: 225°C
-
Защита от перегрева: есть
-
Петля для подвешивания: есть
-
Покрытие Soft-Touch: нет
-
Цвет: черный с белым
-
Стильный дизайн
-
Простота пользования

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 225 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
- Цена: 1 306 ₴




