Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка 30 Вт Aurora AU 3576
Стайлер Aurora AU 3576- это идеальный помощник для любой современной девушки. Благодаря высокой мощности аппарата, он способен в считанные минуты выполнить завивку прочных кудрей, которые продержатся долгое количество времени, даже без условия использования дополнительной фиксации. В устройстве предназначена защита от перегрева, что поможет сохранить красоту и прекрасное состояние здоровья волос. Кроме того, важно отметить привлекательный дизайн модели, ее долговечность и доступную стоимость.
Эта модель выполнена в стильном дизайне. Нагревательный элемент имеет черный классический цвет, который дополняется белым корпусом. Также на изделии есть удобное место для нажатия, которое выполнено в каплевидной форме. Ручка выполнена из рифленой поверхности, что позволит руке удобно удерживать устройство и не скользить. Также такая поверхность поможет удобно прокручивать ручку для выполнения завивки.
-
Тип: щипцы
-
Мощность: 30 Вт
-
Количество температурных режимов работы: 1
-
Материал покрытия: керамика
-
Количество насадок: 1
-
Максимальная температура нагрева: 215°C
-
Защита от перегрева: есть
-
Петля для подвешивания: есть
-
Покрытие Soft-Touch: нет
-
Цвет: черный с белым
-
Стильный дизайн
-
Простота пользования

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avrora |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 215 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Выбор типа волос | Нет |
- Цена: 422 ₴






