Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная на 2 комфорки Vilgrand vHP2082
Плита индукционная Vilgrand VHP2082.
Индукционный нагрев обеспечивается электромагнитным полем. Плитка имеет катушку, которая создает электромагнитное поле. После помещения кастрюли с дном из ферромагнитных материалов на индукционную плиту, магнитное поле создает электрический ток. Вызываемое сопротивление дна кастрюли индуцированному электричеству становится причиной высокой температуры внутри полуды.
Если убрать посуду с плитки, то энергопередача немедленно прекращается, а варочная поверхность быстро остывает.
За счет высокого коэффициента полезного действия индукционной плитки (90%) по сравнению с электрической (47%), достигается значительная экономия электроэнергии.
При работе с плиткой необходимо использовать посуду с плоским дном, из стали, чугуна, нержавеющей стали с магнитными свойствами, чугуна с ферромагнитными свойствами или посуду, специально предназначенную для индукционных плит.
Нельзя использовать посуду из стекла, керамики, алюминия, немагнитного чугуна или нержавеющей стали без магнитных свойств. Плитка охлаждается при помощи встроенного вентилятора.
Управление сенсорное.
- тип плиты: настольная/ индукционная
- количество конфорок 2
- сфера использования для дома
- мощность 3.4 кВт
- тип установки настольные
- тип управления механическое( кнопочное)
- напряжение 220 В
Особенности:
- дополнительные характеристики:
- 8 уровней мощности в диапазоне от 200 Вт до 1400 Вт, от 200 до 2000
- защита от перегрева
- индикатор работы
- функции и особенности поверхности : стеклокерамическое покрытие
- таймер 180 минут
- быстрый нагрев
- оснащена вентилятором охлаждения платы управления
- габариты (ВхШхГ) 6.5х36х59.5 см
- вес в упаковке 4,1 кг
- вес 3,85 кг
- цвет черный
- страна-производитель товара Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 3.85 кг |
- Цена: 4 298 ₴



